МДБОУ № 67 комбинированного вида

Уважаемые коллеги, родители, меценаты и просто неравнодушные люди!

Если у Вас есть возможность и возникнет желание оказать материальную помощь нашему учреждению для улучшения условий воспитания детей, с благодарностью ждем Ваших перечислений на наш расчетный счет:

УФК по РСО – Алания, Лицевой счет 20106Ч77660  Р\с 40701810290331000007

СПАСИБО!!!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №67 комбинированного вида расположен по адресу: 362039 РСО -Алания, г.Владикавказ, ул. З космодемьянской 56 а.

С 2012 года полное название звучит как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №67 комбинированного вида.  Сокращенное наименованиеу учреждения: МБДОУ № 67.

Учредителем  МБДОУ является Администрация местного самоуправления г. Владикавказа.

Неподалеку от  детского сада расположены: Северо Кавказский Строительный техникум, Многопрофильный техникум, МБОУ СОШ№39, Супермаркет "Магнит", многоэтажные дома.

В МДОУ работают шесть детских групп.

Территория детского сада огорожена  забором,  включает в себя 6 прогулочных участков, цветники, хоздвор.

Учреждение является дошкольным образовательным учреждением, реализующим образовательные программы дошкольного образования по следующим приоритетным направлениям:

1.Национально - региональный компонент в ознакомлении детей с культурой и языком родного края.

2. Интеллектуально -познавательное развитие

Вся воспитательно-образовательная работа  нашего дошкольного учреждения строится на идеях и принципах примерной основной общеобразовательной  программы дошкольного образования  «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой.  Программа предусматривает физическое, умственное, нравственное, трудовое и эстетическое воспитание, развитие дошкольников в соответствии с их возрастными и индивидуальными психофизическими особенностями и подготовку их к обучению в школе.

По проекту дошкольное учреждение рассчитано на предельную наполняемость – 110 мест.